




Зажим для купюр мужской кожаный кошелек на магнитах черный натуральная кожа тонкий с монетницей Dr. Bond MZS-3
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа











Мужской кожаный зажим для денег купюр банкнот черный на магнитах Dr. Bond MZS-3 черный с монетницей.
Есть 6 дополнительных карманов для визитных карточек внутри.
Монетница для монет на молнии снаружи зажима.
Размер (см.) 11 *8,5 * 2.
Модный зажим для денег подчеркнет ваш изысканный вид.
Поставляется в фирменной коробочке из картона.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dr. Bond |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Зажим для купюр |
| Расположение | Горизонтальное |
| Пол | Мужской |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Матовая |
| Цвет | Черный |
| Застежка | Магнитная |
| Количество отделений для купюр | 1 |
| Количество отделений для кредитных карт | 6 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Расположение монетницы | Снаружи |
| Количество прозрачных отделений | Нет |
| Количество отделений на молнии | Нет |
| Количество отделений для документов | 1 |
| Длина | 110 мм |
| Ширина | 85 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Вес | 120 г |
| Состояние | Новое |
- Цена: 416 ₴





