




Кошелек портмоне коричневый мужской кожаный на кнопке вкладыш посередине для визиток Dr. Bond M14
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа







Мужской кожаный портмоне Dr. Bond M14 на кнопке с тремя отделениями для купюр
Кошелек сшит полностью из натуральной кожи и снаружи и внутри.
Цвет - коричневый.
В отделениях для банкнот перегородки выполнены из натуральной кожи.
Размеры: 10,5 см * 9 см *2 см
2 отдела для купюр и 1 на молнии.
На откидном блоке находится 3 кармана для визиток и 2 прозрачных кармана.
Монетница расположена внутри и закрывается на кнопку.
Качественный и практичный кошелек.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dr. Bond |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Бумажник двойного сложения |
| Пол | Мужской |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Коричневый |
| Застежка | Кнопки |
| Количество отделений для купюр | 3 |
| Количество отделений для кредитных карт | 5 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Количество прозрачных отделений | 2 |
| Расположение | Горизонтальное |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество отделений для документов | 1 |
| Длина | 105 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Вес | 200 г |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Состояние | Новое |
- Цена: 472 ₴



