




Женский зеленый кошелек портмоне кожаный на змейке молнии с визитницей картхолдером с ручкой Dr. Bond WMB-2M
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Большой зеленый кожаный кошелек портмоне на молнии с картхолдером внутри Dr. Bond WMB-2M в зеленом цвете.
Размер (см.) 19,5 х 10,5 х 3.
Изготовлен из мягкой натуральной кожи.
Переднее отделение закрывается на магнитные кнопки.
Внутри есть 11 карманов для визитных карт и 2 больших открытых кармана.
Снаружи находится двойное отделение для банкнот, разделенное карманом-монетницей на молнии.
На фасаде кошелька расположен большой карман на молнии.
В комплекте есть съемная кистевая ручка.










| Основные | |
|---|---|
| Вес | 250 г |
| Производитель | Dr. Bond |
| Ширина | 105 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 195 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Тип | Кошелек |
| Пол | Женский |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Застежка | Молния |
| Толщина | 30 мм |
| Цвет | Зелёный |
| Расположение | Горизонтальное |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Состояние | Новое |
| Количество отделений для кредитных карт | 11 |
| Количество отделений для купюр | 2 |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Количество отделений на молнии | 2 |
| Количество отделений для документов | 1 |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
- Цена: 901 ₴





