


Рюкзак спортивный школьный подростковый для мальчика 6-11 класс 45*34 см Power In Eavas 5143 хаки зеленый
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ещё есть варианты рюкзаков на нашем сайте: https://vrukzake.com.ua
Отличный рюкзак от производителя "Power in Eavas" 5143 цвет хаки зеленый
Размер 34* 45* 25 см
Объем: 38 литра.
Плотная спинка.
Два отделения на молниях.
Внутри первого есть большой открытый боковой карман.
Второе отделение с карманом для планшета и шнуром для наушников выведенным на левую плечевую лямку.
На фасаде большой карман-органайзер на молнии и два маленьких кармана на молниях.
На торцах рюкзака открытые карманы для бутылки воды 0,5л.
В комплекте съемный пенал на молнии.
Плечевые лямки регулируются по длине и оснащены грудной стяжкой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Power In Eavas |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Для мальчиков |
| Ортопедические свойства | Да |
| Цвет | Зелёный |
| Наполнение | Нет |
| Каркасный рюкзак | Нет |
| Высота | 45 см |
| Ширина | 34 см |
| Глубина | 25 см |
| Вес | 1000 г |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Объем | 35 л |
| Состояние | Новое |
| Размер | Большой |
| Размер (рост) | L(145-175 см), XL(больше 175 см) |
| Особенности | Регулируемые лямки, Нагрудный ремень |
| Материал | Полиэстер |
| Карманы | Боковые, Фронтальный |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Тип | Спортивный |
- Цена: 1 663 ₴
