




Рюкзак для мальчика подростковый мужской городской для документов с карманами 39*31 см Dolly 394 бордовый
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Много других школьных рюкзаков смотрите на нашем сайте: https://vrukzake.com.ua
Рюкзак модный подходит как в школу так и для прогулок по городу.
Производитель Dolly Украина.
Размер рюкзака 30 * 39 * 19 см.
Вес 780 г .
Обем, л.:22.
Рюкзак, прекрасного дизайна с двумя крепкими регулируемыми лямками и жесткой ручкой.
Рюкзак изготовлен из новой, прочной ткани, внутри на подкладке из полиэстера.
Есть одно основное объёмное отделение на молнии, рассчитанное на альбом формата А 4.
В центральном отделении 2 кармана, один - на кнопке для планшета, второй - на молнии для тетрадей, и два небольших кармашка для других принадлежностей.
В боковых частях рюкзака находятся 2 вертикальных, вместительных кармана, которые застегиваются на молнию.
На передней части изделия есть дополнительный горизонтальный карман, так-же змейке.
Плечевые лямки удобные, мягкие, что дает возможность носить ранец с максимальным комфортом.
Спинка изделия - плотная.
Само изделие так же уплотнено со всех сторон, рюкзак держит форму и имеет шикарный вид.
Основа ткани водостойкая, крепкая и плотная, текстура шелковистая, приятная на ощупь, практичная и легко поддается чистке от загрязнения.
Универсальный, модный, классической формы рюкзак – сумка, отлично подойдет студентам и активным людям, применим для города и школы, а также как офисный вариант и для прогулок по городу на каждый день.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dolly |
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Для мальчиков |
| Ортопедические свойства | Да |
| Цвет | Бордовый |
| Наполнение | Нет |
| Каркасный рюкзак | Нет |
| Высота | 39 см |
| Ширина | 30 см |
| Глубина | 19 см |
| Вес | 780 г |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Объем | 22 л |
| Состояние | Новое |
| Размер | Средний |
| Материал | Полиэстер |
- Цена: 1 150 ₴




