




Зеленый кожаный женский кошелек портмоне на одну молнию змейку на 8 карточек и три отдела Dr. Bond W38
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Большой кожаный зеленый женский кошелек на молнии и с ручкой Dr. Bond W38.
Размер(см) 19 х 9,5 х 3.
Цвет - зеленый.
Изготовлен из натуральной мягкой кожи с натуральной текстурой.
Закрывается на молнию.
Внутри есть 3 отделения для банкнот, карман для мелочи на молнии, два больших открытых кармана и 8 карманов для визитных карт.
В комплекте кистевой ремешок.
Кошелек идет в коробке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dr. Bond |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кошелек |
| Расположение | Горизонтальное |
| Пол | Женский |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Матовая |
| Цвет | Зелёный |
| Застежка | Молния |
| Количество отделений для купюр | 3 |
| Количество отделений для кредитных карт | 8 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Количество прозрачных отделений | Нет |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество отделений для документов | 1 |
| Длина | 195 мм |
| Ширина | 95 мм |
| Толщина | 30 мм |
| Вес | 180 г |
| Состояние | Новое |
- Цена: 659 ₴

