




Кошелек кожаный женский бордовый лаковый рептилия с монетницей внутри Balisa В826-22 на кнопке
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женский кожаный бордовый лаковый кошелек под рептилию на кнопке с металлической защелкой внутри от Balisa.
Размер (см.) 19* 9* 3.
Наружная часть - лаковая кожа, внутренняя часть - натуральная мягкая кожа.
Основное отделение закрывается на кнопку.
Внутри находятся 3 открытых отделения для банкнот.
1 большой карман на молнии.
Монетница на металлической защелке.
9 карманов для визитных карт, один из которых прозрачный.
Снаружи кошелька на обратной стороне есть карман открытый.
Кошелек очень красивый и практичный. Идет в коробке.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 250 г |
| Производитель | Balisa |
| Ширина | 90 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 190 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Тип | Кошелек |
| Пол | Женский |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Застежка | Кнопки |
| Толщина | 30 мм |
| Цвет | Бордовый |
| Расположение | Горизонтальное |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Состояние | Новое |
| Количество отделений для кредитных карт | 9 |
| Количество отделений для купюр | 3 |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество отделений для документов | 1 |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Вид кожи по способу отделки | Лаковая |
- Цена: 659 ₴





