



Модный рюкзак маленький городской молодежный женский синий Dolly 377
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Большой выбор рюкзаков молодежных приглашаем посмотреть на нашем сайте: https://vrukzake.com.ua
Рюкзак городской синий женский модный Dolly 377.
Размер: 30* 24* 15 см.
Молодежный, городской рюкзак с клапаном, двумя плечевыми, регулируемыми лямками из ленты. Данная модель изготовлена из новой прочной ткани, внутри на подкладке из полиэстера.
В рюкзаке одно основное отделение, которое застегивается на молнию, внутри два кармана – один из которых на змейке.
На передней части рюкзака – под клапаном, накладной карман на молнии с внутренним кармашком для сотового и ручек и маленький кармашек.
По бокам изделия есть дополнительные карманы.
В верхней части изделия предусмотрена короткая ручка, для дополнительного удобства.
Лямки в донной части крепятся к рюкзаку с помощью карабинов их можно отстегнуть.
С обратной стороны изделия горизонтальный врезной карман на молнии.
Данная модель универсальна своей формой, уплотнена со всех сторон и держит «форму».
Рюкзак подходит молодежи для прогулок по городу на каждый день, а также как школьный вариант.
Ткань водостойкая, дизайн - это в мелкая, рельефная, слегка заметная клеточка, в тон основной ткани, легко поддается чистке от загрязнения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dolly |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Синий |
| Пол | Женский |
| Тип | Городской |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 10 л |
| Особенности | Водонепроницаемая ткань |
| Глубина | 15 см |
| Высота | 30 см |
| Ширина | 24 см |
| Карманы | Фронтальный, Задний, Боковые |
| Вес | 390 г |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Состояние | Новое |
| Размер | Малый |
- Цена: 650 ₴
