




Модный женский рюкзак небольшой с карманами бежевый в цветочный принт Dolly 393
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женские рюкзаки молодежные приглашаем посмотреть на нашем сайте:https://vrukzake.com.ua
Размеры: 30*24*15 см.
Молодежный, городской рюкзак с рисунком, двумя регулируемыми лямками, выполнен из новой ткани, внутри на подкладке из полиэстера.
Данная модель имеет одно основное отделение, которое застегивается на молнию.
Внутри отделения есть кармашек на змейке и мягкий карман для планшета.
На передней части изделия – три кармана.
Один из них, объёмный вертикальный, на застежке.
Два других нашиты по всей ширине рюкзачка, один застёгивается на молнию, второй на застежку-магнит.
По бокам изделия есть дополнительные карманы.
В верхней части изделия предусмотрена короткая ручка, для дополнительного удобства.
Данная модель универсальна своей формой, уплотнена со всех сторон и держит «форму».
Рюкзак подходит молодежи для прогулок по городу на каждый день, а также как школьный вариант.
Основа ткани водостойкая, плотная, текстура шелковистая, приятная на ощупь, легко поддается чистке от загрязнения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dolly |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Бежевый |
| Пол | Женский |
| Тип | Городской |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 10 л |
| Глубина | 15 см |
| Высота | 30 см |
| Ширина | 24 см |
| Карманы | Фронтальный |
| Вес | 410 г |
| Узоры и принты | Цветочный принт и растительные узоры |
| Состояние | Новое |
- Цена: 850 ₴

