




Небольшой городской рюкзак женский прогулочный модный черный с карманами Принт Бабочки тканевый Dolly 301
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Купить модные женские рюкзаки и посмотреть новинки приглашаем на наш сайт: https://vrukzake.com.ua
Рюкзак из ткани женский модный от Dolly 301 в черном цвете с принтом Бабочки из гладкого плотного полиэстера.
Размер: 32* 25* 20 см.
Цвет черный.
Ультрамодный, городской рюкзак для современной молодежи, выполнен из ткани с принтом, внутри на подкладке из полиэстера.
Городской, удобный рюкзак среднего размера с двумя плечевыми регулируемыми лямками из широкой ленты, имеет одно основное отделение, которое стягивается шнуром и закрывается клапаном с пластиковой застежкой-фастекс.
Внутри рюкзака есть карман на молнии для мелочей или сотового.
На передней части изделия нашиты два кармана с застежкой магнитами.
С обратной стороны, рюкзак располагает дополнительным, вместительным карманом на молнии.
В самом клапане, в нижней его части, имеется карман с молнией - для мелких предметов, что добавляет данному изделию некую оригинальность, а в практике удобство и функциональность.
Есть прочная ручка, для переноски рюкзака в руке. Дно плотное.
Данная модель легкая, практичная, изготовлена из прочной водостойкой ткани и легко поддается чистке от загрязнения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dolly |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Черный |
| Пол | Женский |
| Тип | Городской |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 16 л |
| Особенности | Водонепроницаемая ткань |
| Глубина | 20 см |
| Высота | 32 см |
| Ширина | 25 см |
| Карманы | Фронтальный, Задний |
| Вес | 510 г |
| Узоры и принты | Насекомые, бабочки |
| Состояние | Новое |
| Размер | Средний |
- Цена: 820 ₴




