




Рюкзак женский тканевый модный на плечо небольшой молодежный красный с принтом Листья 33*28 см Dolly 302
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Молодежные женские тканевые прогулочные рюкзаки смотрите на нашем сайте: https://vrukzake.com.ua
Рюкзак городской женский модный прогулочный от Dolly 302 в красном цвете.
Размер: 28* 33* 14 см.
Молодежный, городской рюкзак-сумка с плечевыми регулируемыми лямками и ручкой, изготовлен из качественной дизайнерской ткани «джинс» с рисунком.
Фактура ткани плотная, приятно-мягкая на ощупь, внутри подкладка.
Данная модель имеет одно основное отделение, которое в верхней части, под клапаном, стягивается шнуром.
Внутри есть карман на застежке для сотового.
На передней части изделия дополнительный накладной карман на молнии, который закрывается клапаном на магните.
В рюкзаке оригинальная удобная ручка, позволяющая носить этот ранец - как сумку на плече.
Для удобства – предусмотрена дополнительная короткая ручка.
Дно плотное, выполнено из качественной искусственной кожи.
С обратной стороны рюкзака - врезной вертикальный кармашек.
Оригинальный дизайн и применение отделки из высококачественной искусственной кожи на контрастной основе - делает данную модель неповторимо модной.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 670 г |
| Производитель | Dolly |
| Объем | 13 л |
| Высота | 33 см |
| Ширина | 28 см |
| Глубина | 14 см |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Материал | Полиэстер |
| Тип | Городской |
| Пол | Женский |
| Узоры и принты | Цветочный принт и растительные узоры |
| Цвет | Красный |
| Состояние | Новое |
| Карманы | Задний, Фронтальный |
| Особенности | Водонепроницаемая ткань |
| Размер | Средний |
- Цена: 840 ₴

