




Школьный рюкзак ортопедический для мальчика 3-11 класс синий абстракция с карманами Dolly 529
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Рюкзак портфель ранец ортопедический школьный модный подходит для 3-11 класса для мальчика.
Производитель Dolly Украина.
Размер рюкзака: 30 х 39 х 21 см.
Очень легкий вес 440 грамм.
Объем, л. - 24.
Рюкзак школьный изготовлен из новой плотной ткани с геометрическим рисунком принтом, с двумя регулируемыми лямками и ручкой, на подкладке внутри из полиэстера.
Имеет два объемных отделения на молнии, одно из которых основное.
На передней части изделия дополнительный карман, который застегивается на змейку.
Боковые карманы выполнены из эластичной сетки.
Спинка плотная, ортопедическая с отделением на молнии, под журналы формата А 4.
Спинка и плечевые лямки уплотнены, что дает возможность носить ранец с максимальным комфортом.
Дно уплотнено.
Основа ткани водостойкая.
Данный школьный рюкзак отличного дизайна, легкий, удобный, ткань практичная и легко поддается чистке от загрязнения.
Рюкзак применим для города и школы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dolly |
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Для мальчиков |
| Ортопедические свойства | Да |
| Цвет | Синий |
| Наполнение | Нет |
| Каркасный рюкзак | Нет |
| Высота | 39 см |
| Ширина | 30 см |
| Глубина | 21 см |
| Вес | 440 г |
| Узоры и принты | Абстрактный принт |
| Объем | 24 л |
| Состояние | Новое |
| Размер | Средний |
| Размер (рост) | M(130-145 см), L(145-175 см), XL(больше 175 см) |
| Особенности | Регулируемые лямки |
| Материал | Полиэстер |
- Цена: 940 ₴




