




Рюкзак ортопедический школьный фиолетовый для девочки 2-5 класс два отдела с карманами Dolly 539
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Много школьных ортопедических рюкзаков есть на нашем сайте: https://vrukzake.com.ua
Модный ортопедический рюкзак фиолетовый для девочки в школу от Dolly 539.
Размеры: 39*30*21 см.
Объем: 24 л.
Вес:440 гр.
Рюкзак школьный с оригинальным рисунком, изготовлен из прочной ткани, с двумя регулируемыми лямками и ручкой, на подкладке внутри из полиэстера.
Имеет два объемных отделения на молнии, одно из которых основное. На передней части изделия есть два кармана, один из них горизонтальный, второй вертикальный – оба застегиваются на молнию. Боковые карманы выполнены из эластичной сетки.
Спинка плотная, ортопедическая с дополнительным отделением на молнии под журналы формата А 4.
Плечевые лямки и дно уплотнены, что дает возможность носить ранец с максимальным комфортом.
Основа ткани водостойкая, плотная.
Данный школьный рюкзак отличного дизайна, легкий, удобный, ткань практичная и легко поддается чистке от загрязнения.
Рюкзак применим не только как школьный вариант, но и для прогулок по городу на каждый день.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dolly |
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Для девочек |
| Ортопедические свойства | Да |
| Цвет | Фиолетовый |
| Наполнение | Нет |
| Каркасный рюкзак | Нет |
| Высота | 39 см |
| Ширина | 30 см |
| Глубина | 21 см |
| Вес | 440 г |
| Узоры и принты | Абстрактный принт |
| Объем | 24 л |
| Состояние | Новое |
| Размер | Средний |
| Размер (рост) | M(130-145 см), L(145-175 см) |
| Особенности | Регулируемые лямки |
| Материал | Полиэстер |
- Цена: 940 ₴

