




Школьный рюкзак ортопедический фиолетовый для девочки 2-8 класс на два отдела 39х30х21 см Dolly 532
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Модный ортопедический рюкзак портфель ранец фиолетовый для девочки в 2-8 класс школу от Dolly 532.
Цвет - фиолетовый
Размеры: 39 х 30 х 21 см.
Объем: 24 литров.
Вес: 450 грамм.
Рюкзак школьный с рисунком, изготовлен из новой плотной ткани, с двумя регулируемыми лямками и ручкой, на подкладке внутри из полиэстера.
Имеет два объемных отделения на молнии, одно из которых основное.
На передней части изделия два вместительных кармана, застегиваются на змейку.
Боковые карманы выполнены из эластичной сетки.
Спинка плотная, ортопедическая с дополнительным отделением на молнии под журналы формата А 4.
Плечевые лямки и дно уплотнены, что дает возможность носить ранец с максимальным комфортом.
Основа ткани водостойкая, текстура плотная.
Данный школьный рюкзак отличного дизайна, легкий, удобный, ткань практичная и легко поддается чистке от загрязнения, применим для города и школы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dolly |
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Для девочек |
| Ортопедические свойства | Да |
| Цвет | Фиолетовый |
| Наполнение | Нет |
| Каркасный рюкзак | Нет |
| Высота | 39 см |
| Ширина | 30 см |
| Глубина | 21 см |
| Вес | 450 г |
| Узоры и принты | Цветочный принт и растительные узоры |
| Объем | 24 л |
| Состояние | Новое |
| Размер | Средний |
| Размер (рост) | M(130-145 см), L(145-175 см) |
| Особенности | Регулируемые лямки |
| Материал | Полиэстер |
- Цена: 940 ₴




