



Школьный рюкзак ортопедический в 2-8 класс для девочки Стекозы с карманами Dolly 533 фиолетовый
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Много школьных рюкзаков для девочки есть на нашем сайте: https://vrukzake.com.ua
Модный ортопедический фиолетовый рюкзак школьный для девочки в школу в 2-8 класс от Dolly 533 в фиолетовом цвете с принтом Стрекозы.
Цвет рюкзака - фиолетовий.
Размеры: 39*30*21 см.
Объем: 24 л.
Вес: 470 гр.
Рюкзак школьный с рисунком, изготовлен из новой плотной ткани, с двумя регулируемыми лямками и ручкой, на подкладке внутри из полиэстера.
Имеет два объемных отделения на молнии, одно из которых основное.
На передней части изделия два кармана, застегиваются на змейку.
Боковые карманы выполнены из сетки.
Спинка плотная, ортопедическая с дополнительным отделением на молнии под журналы формата А 4.
Плечевые лямки и дно уплотнены, что дает возможность носить ранец с максимальным комфортом.
Основа ткани водостойкая, текстура плотная.
Данный школьный рюкзак отличного дизайна, легкий, удобный, ткань практичная и легко поддается чистке от загрязнения, применим для города и школы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dolly |
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Для девочек |
| Ортопедические свойства | Да |
| Цвет | Фиолетовый |
| Наполнение | Нет |
| Каркасный рюкзак | Нет |
| Высота | 39 см |
| Ширина | 30 см |
| Глубина | 21 см |
| Вес | 470 г |
| Узоры и принты | Насекомые, бабочки |
| Объем | 24 л |
| Состояние | Новое |
| Размер | Средний |
| Размер (рост) | M(130-145 см), L(145-175 см) |
| Особенности | Регулируемые лямки |
| Материал | Полиэстер |
- Цена: 940 ₴
