




Рюкзак ортопедический школьный для девочки в 2-4 класс Принцессы Dolly 541 голубой
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Отличные школьные рюкзаки есть на нашем сайте:https://vrukzake.com.ua
Рюкзак ортопедический школьный в 2-4 класс для девочки.
Производитель Dolly, модель 541 в голубом цвете с модным принтом Принцессы.
Рюкзак есть в расцветках: сиреневый, голубой и черный.(нужный цвет можно указать в примечаниях к заказу).
Размер 39 * 30 * 21 см.( 24л.)
Вес рюкзак всего 600 гр
Рюкзак школьный для девочек, с рисунком, изготовлен из новой плотной ткани, с двумя регулируемыми лямками и ручкой, на подкладке внутри из полиэстера.
Имеет два объемных отделения на молнии, одно из которых основное.
На передней части изделия дополнительный карман, застегивается на змейку.
Боковые карманы выполнены из эластичной сетки.
Спинка плотная, ортопедическая с дополнительным отделением на молнии под журналы формата А 4.
Спинка и плечевые лямки уплотнены, что дает возможность носить ранец с максимальным комфортом.
Дно уплотнено.
Основа ткани водостойкая, текстура шелковистая, приятная на ощупь.
Данный школьный рюкзак отличного дизайна, легкий, удобный, ткань практичная и легко поддается чистке от загрязнения.
Рюкзак применим для города и школы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dolly |
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Для девочек |
| Ортопедические свойства | Да |
| Цвет | Голубой |
| Наполнение | Нет |
| Каркасный рюкзак | Нет |
| Высота | 39 см |
| Ширина | 30 см |
| Глубина | 21 см |
| Вес | 600 г |
| Персонажи | Princess |
| Узоры и принты | Сказки, кино, мультфильмы |
| Объем | 24 л |
| Состояние | Новое |
| Размер | Средний |
| Размер (рост) | M(130-145 см), S(115-130 см) |
| Особенности | Регулируемые лямки |
| Материал | Полиэстер |
- Цена: 1 000 ₴
