




Рюкзак для девочки школьный ортопедический на 2 отдела черный с принтом Листья Dolly 540
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Школьные рюкзаки в широком ассортименте предоставлены на нашем сайте: https://vrukzake.com.ua
Рюкзак школьный ортопедический от украинского производителя Dolly 540 в черном цвете с принтом яркие Листья.
Размеры: 39*30*21 см.
Вес рюкзака 460 грамм.
Объем 24 литра.
Рюкзак изготовлен из новой плотной ткани с рисунком Листья.
Две регулируемые лямки и ручка для переноски, внутри на подкладке из полиэстера.
Имеет два объемных отделения на молнии, одно из которых основное.
На передней части изделия есть вертикальный карман, который застегивается на змейку.
Боковые карманы выполнены из сетки.
Спинка плотная, ортопедическая с дополнительным отделением на молнии, под журналы формата А 4.
Спинка и плечевые лямки уплотнены, что дает возможность носить ранец с максимальным комфортом.
Дно уплотнено.
Основа ткани плотная, водостойкая, текстура шелковистая, очень приятная на ощупь, практичная и легко поддается чистке от загрязнения.
Данная модель легкая и удобная, рюкзак применим для города и школы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dolly |
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Для девочек |
| Ортопедические свойства | Да |
| Цвет | Черный |
| Наполнение | Нет |
| Каркасный рюкзак | Нет |
| Высота | 39 см |
| Ширина | 30 см |
| Глубина | 19 см |
| Вес | 460 г |
| Узоры и принты | Цветочный принт и растительные узоры |
| Объем | 24 л |
| Состояние | Новое |
| Размер | Средний |
| Материал | Полиэстер |
- Цена: 1 000 ₴
