




Рюкзак школьный ортопедический для девочки 4-11 класс синий тканевый с принтом листья два отдела и карманы Dolly 546
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Рюкзак школьный ортопедический для девочки от украинского производителя Dolly 546.
рюкзак синий с принтом Листья.
Размеры: 30* 39* 22 см.
Вес: 480г.
Объем: 25 л.
Рюкзак школьный с прекрасным принтом, изготовлен из новой ткани, с двумя регулируемыми лямками и ручкой, на подкладке внутри из полиэстера.
В рюкзаке два объемных отделения на молнии, одно из которых основное.
На передней части изделия два кармана, один из них (откидной) объёмный, второй - горизонтальный карман-кошелек, оба застегиваются на змейку.
Боковые карманы выполнены из эластичной сетки.
Спинка плотная, ортопедическая с дополнительным отделением на молнии под журналы формата А 4.
Плечевые лямки и дно уплотнены, что дает возможность носить ранец с максимальным комфортом.
Основа ткани водостойкая, текстура плотная.
Данный школьный рюкзак прекрасного дизайна, легкий, удобный, ткань практичная и легко поддается чистке от загрязнения, применим для города и школы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dolly |
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Для девочек |
| Ортопедические свойства | Да |
| Цвет | Синий |
| Наполнение | Нет |
| Каркасный рюкзак | Нет |
| Высота | 39 см |
| Ширина | 30 см |
| Глубина | 22 см |
| Вес | 480 г |
| Узоры и принты | Цветочный принт и растительные узоры |
| Объем | 25 л |
| Состояние | Новое |
| Размер | Средний |
| Размер (рост) | M(130-145 см), L(145-175 см) |
| Особенности | Регулируемые лямки |
| Материал | Полиэстер |
- Цена: 850 ₴
