




Ортопедический рюкзак школьный для девочки в 4-7 класс бирюзовый с принтом Dolly 546
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Выбрать и купить школьные рюкзаки приглашаем на наш сайт:https://vrukzake.com.ua/ua
Рюкзак школьный ортопедический для девочки от украинского производителя Dolly 546.
рюкзак бирюзовый с принтом Листья.
Размеры: 30* 39* 22 см.
Вес: 480г.
Объем: 25 л.
Рюкзак имеет дополнительно задний карман на молнии под формат А4.
В рюкзаке 2 отдела.
На передней части так же имеются карманы на молнии.
Боковые карманы- сеточки.
Ткань практичная , можно чистить.
Модель рюкзак новая.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dolly |
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Для девочек |
| Ортопедические свойства | Да |
| Цвет | Бирюзовый |
| Наполнение | Нет |
| Каркасный рюкзак | Нет |
| Высота | 39 см |
| Ширина | 30 см |
| Глубина | 22 см |
| Вес | 480 г |
| Узоры и принты | Цветочный принт и растительные узоры |
| Объем | 25 л |
| Состояние | Новое |
| Размер | Средний |
| Размер (рост) | M(130-145 см), L(145-175 см) |
| Особенности | Регулируемые лямки |
| Материал | Полиэстер |
- Цена: 1 000 ₴

