



Школьный рюкзак ортопедический для девочки подростка 3-6 класс Dolly 544 синий
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Школьные рюкзаки в широком ассортименте смотрите на нашем сайте: https://vrukzake.com.ua
Рюкзак школьный для девочек Dolly 544, с красивым рисунком, изготовлен из новой дизайнерской ткани, с двумя регулируемыми лямками и ручкой, на подкладке внутри из полиэстера.
Размер: 39* 30* 21 см.
Имеет два объемных отделения на молнии, одно из которых основное.
На передней части изделия два вместительных кармана, оба застегиваются на змейку.
Боковые карманы выполнены из эластичной сетки.
Спинка плотная, ортопедическая с дополнительным отделением на молнии под журналы формата А 4.
Плечевые лямки и дно уплотнены, что дает возможность носить ранец с максимальным комфортом.
Основа ткани водостойкая, плотная, текстура ткани шелковистая, приятная на ощупь.
Данный школьный рюкзак нового дизайна, легкий, удобный, ткань практичная и легко поддается чистке от загрязнения, применим для города и школы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dolly |
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Для девочек |
| Ортопедические свойства | Да |
| Цвет | Синий |
| Наполнение | Нет |
| Каркасный рюкзак | Нет |
| Высота | 39 см |
| Ширина | 30 см |
| Глубина | 19 см |
| Вес | 500 г |
| Узоры и принты | Цветочный принт и растительные узоры |
| Объем | 24 л |
| Состояние | Новое |
| Размер | Средний |
| Материал | Полиэстер |
- Цена: 1 000 ₴
