




Ортопедический рюкзак для девочки школьный на 3-7 класс Dolly 543 розовый с принтом Цветы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Много школьных рюкзаков для девочек смотрите на нашем сайте: https://vrukzake.com.ua










Практичный школьный ортопедический рюкзак для девочек от производителя Dolly 543 в розовом цвете с принтом Цветы.
Размеры: 30* 39* 21 см.
Объем: 24 л.
Рюкзак школьный, для девочек, с красивым рисунком, изготовлен из новой ткани.
Рюкзак с двумя регулируемыми лямками и ручкой, на подкладке внутри из полиэстера.
Имеет два объемных отделения на молнии, одно из которых основное.
На передней части изделия два вместительных кармана, оба застегиваются на змейку.
Боковые карманы выполнены из эластичной сетки.
Спинка плотная, ортопедическая с дополнительным отделением на молнии под журналы формата А 4.
Плечевые лямки и дно уплотнены, что дает возможность носить ранец с максимальным комфортом.
Основа ткани водостойкая, текстура плотная.
Данный школьный рюкзак отличного дизайна, легкий, удобный, ткань практичная и легко поддается чистке от загрязнения, применим для города и школы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dolly |
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Для девочек |
| Ортопедические свойства | Да |
| Цвет | Розовый |
| Наполнение | Нет |
| Каркасный рюкзак | Нет |
| Высота | 39 см |
| Ширина | 30 см |
| Глубина | 19 см |
| Вес | 500 г |
| Узоры и принты | Цветочный принт и растительные узоры |
| Объем | 24 л |
| Состояние | Новое |
| Размер | Средний |
| Размер (рост) | M(130-145 см), L(145-175 см) |
| Особенности | Регулируемые лямки |
| Материал | Полиэстер |
- Цена: 1 000 ₴





