


Кошелек кожаный женский синий большой на кнопке с визитницей на 15 карт Dr. Bond Rainbow WRN-22
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Так же можно посмотреть другие модели кожаных женских кошельков в нашем интернет-магазине: https://vrukzake.com.ua
Большой кожаный женский кошелек портмоне синий на кнопке три отдела для купюр и визитница картхолдер на 15 карточек визиток от Dr. Bond Rainbow WRN-23.
Размер (см.) 9 * 18* 2,5.
Кошелек синий из натуральной кожи.
Складывается вдвое и закрывается на кнопку.
Изготовлен из натуральной кожи с естественной текстурой.
Внутри находятся три открытых и одно на молнии отделения для банкнот,
15 карманов для визитных карт.
Снаружи кошелька на обратной стороне есть карман-монетница.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 250 г |
| Производитель | Dr. Bond |
| Ширина | 90 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 180 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Тип | Кошелек |
| Пол | Женский |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Застежка | Кнопки |
| Толщина | 25 мм |
| Цвет | Синий |
| Расположение | Горизонтальное |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Состояние | Новое |
| Количество отделений для кредитных карт | 15 |
| Количество отделений для купюр | 3 |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество отделений для документов | 1 |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Вид кожи по способу отделки | Матовая |
- Цена: 410 ₴
