


Кошелек женский черный компактный на кнопке с монетницей снаружи Dr. Bond Rainbow WRN-2
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
женские кошельки в большом выборе есть на нашем сайте: https://vrukzake.com.ua
Кошелек женский кожаный черный от производителя Dr. Bond Rainbow WRN-2.
Размер (см.) 13,5* 9,5* 2,5
Женский компактный кожаный кошелек Dr. Bond.
Складывается вдвое и закрывается на кнопку.
Изготовлен из натуральной кожи с естественной текстурой.
Внутри находятся одно открытое отделения для банкнот,
2 больших кармана и 10 карманов для визитных карт.
Снаружи кошелька на обратной стороне есть карман-монетница на молнии.
Кошелек в коробке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dr. Bond |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кошелек |
| Пол | Женский |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Черный |
| Застежка | Кнопки |
| Количество отделений для купюр | 1 |
| Количество отделений для кредитных карт | 10 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Расположение | Горизонтальное |
| Количество отделений на молнии | Нет |
| Количество отделений для документов | 1 |
| Длина | 135 мм |
| Ширина | 95 мм |
| Толщина | 25 мм |
| Вес | 250 г |
| Расположение монетницы | Снаружи |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Матовая |
| Состояние | Новое |
- Цена: 347 ₴
