




Сумка на пояс мужская бананка на 3 отдела эко кожа синяя Dolly 156
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Широкий ассортимент сумок посмотреть и приобрести можно на наше сайте: https://vrukzake.com.ua
Отличная бананка от производителя Dolly 156 в синем цвете.
Изготовлена из искусственной кожи.
Размеры: 31*13*19 см
Сумка на пояс имеет 3 отдела на молнии.
Ремень регулируется.
Сумка подходит для разных мелочей.
Очень удобная и практичная.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dolly |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Искусственная кожа |
| Количество отделений | 3 |
| Пол | Мужской |
| Цвет | Синий |
| Особенности | Водоотталкивающая пропитка, Регулируемый пояс |
| Максимальный обхват талии | 100 см |
| Длина | 31 см |
| Высота | 13 см |
| Толщина | 5 см |
| Объем | 2 л |
| Вес | 350 г |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для повседневной носки |
| Подкладка | Да |
- Цена: 480 ₴
