

Сумка на пояс мужская бананка барсетка на 3 отдела эко кожа черная классическа Dolly 156
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Широкий ассортимент сумок на пояс посмотреть и приобрести можно на наше сайте:https://vrukzake.com.ua
Отличная бананка сумка барсетка на пояс от производителя Dolly 156 в черном цвете.
Изготовлена из искусственной кожи.
Размеры: 33х14х10 см
Вес сумочки - 300 грамм.
Барсетка на пояс, сумка «бананка» изготовлена из новой высококачественной искусственной кожи, внутри на подкладке из полиэстера.
Есть одно основное отделение на металлической молнии.
На передней части изделия дополнительный карман на змейке.
С обратной стороны изделия есть врезной карман на молнии.
Поясной ремень – удобный, выполнен из широкой ленты, длину ремешка можно регулировать.
Носить данную модель можно как на поясе, так и через плечо, очень удобная «посадка» для тела.
Бананка – это комфортная поясная сумочка в разных своих вариациях, подходит как мужчинам, так и женщинам.
Применима для города, прогулок, тренировок.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dolly |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Искусственная кожа |
| Количество отделений | 3 |
| Пол | Мужской |
| Цвет | Черный |
| Особенности | Водоотталкивающая пропитка, Регулируемый пояс, Крепление на пояс |
| Максимальный обхват талии | 100 см |
| Длина | 33 см |
| Высота | 14 см |
| Толщина | 10 см |
| Объем | 2 л |
| Вес | 300 г |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для повседневной носки |
| Подкладка | Да |
- Цена: 480 ₴
