




Городской рюкзак легкий для прогулок синий с карманом снаружи на один отдел спортивный Dolly 845
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Модные прогулочные молодежные подростковые рюкзаки приглашаем выбрать на нашем сайте: https://vrukzake.com.ua
рюкзак подростковый молодежный прогулочный легкий городской от производителя Dolly 845 в синем цвете на один отдел с карманом снаружи.
Размеры: 40* 32* 15 сантиметров.
Вес - 320 грамм.
Внутренний объем - 18 литров.
Цвет синий.
Спортивный, молодежный рюкзак, с двумя плечевыми лямками и ручкой, изготовлен из болоньевой непромокаемой ткани с пропиткой, внутри на подкладке из полиэстера.
Рюкзак имеет одно основное, объёмное отделение, которое закрывается на молнию.
Плечевые лямки выполнены из широкой ленты, длина их регулируется.
Для удобства, в верхней части рюкзака есть дополнительная ручка.
Внутри изделия есть кармашек - кошелек на змейке для телефона или других принадлежностей.
На передней части изделия есть дополнительный карман на молнии.
Спинка рюкзака уплотнена.
Данный рюкзак имеет вид, применим для передвижений по городу, для занятия спортом, а также для школы.
Структура ткани – гладкая приятная на ощупь, водоотталкивающая, легко поддается чистке от загрязнений.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 320 г |
| Производитель | Dolly |
| Объем | 18 л |
| Высота | 40 см |
| Ширина | 32 см |
| Глубина | 15 см |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Материал | Полиэстер |
| Тип | Городской |
| Пол | Мужской |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Синий |
| Состояние | Новое |
| Карманы | Фронтальный |
| Особенности | Водонепроницаемая ткань, Совместим с форматом А4 |
- Цена: 480 ₴




