




Кошелек кожаный женский лаковый черный на магните с 2- мя монетницами внутри Balisa B826-
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Широкий выбор женский кожаных кошельков смотрите на нашем сайте: https://vrukzake.com.ua
лаковый кожаный кошелек черный от фирмы Balisa.
Размеры (см.) 19* 9* 3
Кошелек закрывается на магнит.
Наружная часть - лаковая натуральная кожа, внутренняя часть - натуральная мягкая кожа.
4 открытых отделения для банкнот.
8 отделов для карт.
2-е монетницы на молнии внутри.
С обратной стороны так же есть карман на молнии.
Кошелек в коробке.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 250 г |
| Производитель | Balisa |
| Ширина | 90 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 190 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Тип | Кошелек |
| Пол | Женский |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Застежка | Магнитная |
| Толщина | 30 мм |
| Цвет | Черный |
| Расположение | Горизонтальное |
| Количество отделений для монет | 3 |
| Состояние | Новое |
| Количество отделений для кредитных карт | 8 |
| Количество отделений для купюр | 4 |
| Количество прозрачных отделений | Нет |
| Количество отделений на молнии | 3 |
| Количество отделений для документов | 1 |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Вид кожи по способу отделки | Лаковая |
- Цена: 680 ₴





