




Кошелек портмоне бумажник мужской кожаный на кнопке черный с откидными отделами для карт Bretton 208-3204
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужской кожаный черный кошелек портмоне бумажник на кнопке с дополнительными блоками для визиток и банковских карточек Bretton 208-3204, серия Black Edition.
Размер (см.) 12,5*10*3
Изготовлен из мягкой натуральной кожи.
Внутри есть два открытых и одно на молнии отделения для банкнот, 3 кармана для визитных карт, 4 прозрачных кармана, карман на молнии и монетница на кнопке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bretton |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кошелек |
| Расположение | Горизонтальное |
| Пол | Мужской |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Цвет | Черный |
| Застежка | Кнопки |
| Количество отделений для купюр | 3 |
| Количество отделений для кредитных карт | 7 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Количество прозрачных отделений | 4 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество отделений для документов | 1 |
| Длина | 125 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Толщина | 30 мм |
| Вес | 150 г |
| Состояние | Новое |
- Цена: 832 ₴



