




Кошелек кожаный мужской черный матовый с монетницей внутри на кнопке Bretton 163-9
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужской кожаный черный качественная натуральная кожа кошелек Bretton 163-9, серия Black Edition.
Размер (см.) 12,5 х 9,5 х 3
Изготовлен из мягкой натуральной кожи.
Внутри есть два открытых отделения для банкнот,
9 карманов для визитных карт,
2 больших открытых кармана,
карман на молнии и один прозрачный карман,
монетница на кнопке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bretton |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кошелек |
| Расположение | Горизонтальное |
| Пол | Мужской |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Матовая |
| Цвет | Черный |
| Застежка | Кнопки |
| Количество отделений для купюр | 2 |
| Количество отделений для кредитных карт | 9 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество отделений для документов | 1 |
| Длина | 125 мм |
| Ширина | 95 мм |
| Толщина | 30 мм |
| Вес | 190 г |
| Состояние | Новое |
- Цена: 971 ₴





