




Ключница для ключей кожаная с отделом для денег черная на кнопках модная Dr. Bond M6
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Другие модели мужских кошельков смотрите на нашем сайте: https://vrukzake.com.ua
Мужской кожаный кошелек ключница черный на шесть ключей Dr. Bond M6.
Размер (см.) 7*12*3
Закрывается на кнопки.
Изготовлен из мягкой натуральной кожи.
Одно отделение для банкнот,
3 карманов для карт, 6 карабинов для ключей.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 200 г |
| Производитель | Dr. Bond |
| Высота | 7 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 120 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Мужской |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Цвет | Черный |
| Назначение | Для обычных ключей |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Кнопки |
| Количество отверстий для крепления | 6 |
| Крепление ключей | Карабин |
- Цена: 437 ₴


