


Кожаный кошелек мужской на кнопке черный с отделами для карточек Dr. Bond M60-1
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Широкий ассортимент мужских кожаный кошельков смотрите на нашем сайте: https://vrukzake.com.ua
Мужской тонкий кожаный кошелек Dr. Bond M60-1 на кнопке.
Размер (см.) 11,5*9,5*2
Изготовлен из мягкой натуральной кожи.
Кожаные перегородки в отделениях для банкнот.
2 отделения для банкнот.
8 карманов для карт.
Кошелек в коробке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dr. Bond |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Бумажник двойного сложения |
| Пол | Мужской |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Черный |
| Застежка | Кнопки |
| Количество отделений для купюр | 2 |
| Количество отделений для кредитных карт | 8 |
| Количество отделений для монет | Без монетницы |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Расположение | Горизонтальное |
| Количество отделений для документов | 1 |
| Длина | 115 мм |
| Ширина | 95 мм |
| Толщина | 2 мм |
| Вес | 200 г |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Матовая |
| Состояние | Новое |
- Цена: 534 ₴
