


Портмоне для водительских прав и автодокументов кожаное вертикальное кошелек черный мужской Dr. Bond M25-1
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа



Вертикальное мужское кожаное портмоне кошелек мужской кожаный черный Dr. Bond M25-1.
Изготовлено из мягкой натуральной кожи.
Кожаные плотные перегородки в отделениях для банкнот.
Два открытых отделения для банкнот и монетница на кнопке.
Три кармана для визитных карт и два больших кармана внутри.
Есть съемный блок с двумя прозрачными карманами для водительских документов нового образца.
Размер кошелька в сантиметрах - 9,5*13,5*2,5.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dr. Bond |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Бумажник двойного сложения |
| Пол | Мужской |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Черный |
| Застежка | Кнопки |
| Количество отделений для купюр | 2 |
| Количество отделений для кредитных карт | 3 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Количество прозрачных отделений | 2 |
| Расположение | Вертикальное |
| Количество отделений на молнии | Нет |
| Количество отделений для документов | 1 |
| Длина | 135 мм |
| Ширина | 95 мм |
| Толщина | 25 мм |
| Вес | 250 г |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Кнопки |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Количество отделений | 2 |
- Цена: 576 ₴
