


Кошелек кожаный женский черный лаковый на кнопке с монетницей внутри Balisa B826-026
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Широкий ассортимент женских кошельков смотрите и выбирайте на нашем сайте: https://vrukzake.com.ua
Лаковый кожаный кошелек черный от фирмы Balisa.
Размеры (см.) 19* 9* 3
Наружная часть - лаковая натуральная кожа, внутренняя часть - натуральная мягкая кожа.
Есть 3 отдела для купюр.
9 отделов для карт.
Монетница на металлической защелке расположена внутри.
Потайной карман на молнии.
Кошелек в коробке.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 250 г |
| Производитель | Balisa |
| Ширина | 90 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 190 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Тип | Кошелек |
| Пол | Женский |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Застежка | Кнопки |
| Толщина | 30 мм |
| Цвет | Черный |
| Расположение | Горизонтальное |
| Количество отделений для монет | 2 |
| Состояние | Новое |
| Количество отделений для кредитных карт | 9 |
| Количество отделений для купюр | 3 |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество отделений для документов | 1 |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Вид кожи по способу отделки | Лаковая |
- Цена: 659 ₴
