




Кошелек с зажимом для денег на магните кожаный мужской черный с монетницей Bretton 168-24A
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужской кожаный кошелек зажим для банкнот на магните, с монетницей снаружи, Bretton 168-24A, серия Black Edition.
Размер (см.) 11,5 х 8 х 2,5
Изготовлен из мягкой натуральной кожи, закрывается на магнит.
Внутри есть 1-но открытое и 1-о на молнии отделения для банкнот,
6 карманов для визитных карт и два открытых кармана.
Снаружи находится монетница на молнии.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bretton |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Зажим для купюр |
| Расположение | Горизонтальное |
| Пол | Мужской |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Матовая |
| Цвет | Черный |
| Застежка | Магнитная |
| Количество отделений для купюр | 1 |
| Количество отделений для кредитных карт | 6 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Расположение монетницы | Снаружи |
| Количество прозрачных отделений | Нет |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество отделений для документов | 1 |
| Длина | 115 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Толщина | 25 мм |
| Вес | 200 г |
| Состояние | Новое |
- Цена: 555 ₴


