




Рюкзак молодежный городской голубой тканевый модный женский средний размер принт Котики Dolly 386
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа

Голубой рюкзак тканевый текстиль женский молодежный прогулочный подростковый для девочки городской ультрамодный Dolly 386 с принтом Котики
Цвет - голубой.
Размер: 35* 25* 15 см.
Вес - 480 грамм.
Размер небольшой.
В рюкзаке одно отделение.
Внутри отделения два кармашка один из них на змейке для мелочей или телефона второй «мягкий» для планшета.
Спереди два кармана на молнии.
По бокам есть открытые карманчики.
Лямки регулируются.
Ткань однотонная плотная.
Рюкзак подходит для прогулок, поездок и на каждый день.



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dolly |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| Пол | Женский |
| Тип | Городской |
| Объем | 13 л |
| Материал | Полиэстер |
| Особенности | Водонепроницаемая ткань, Водонепроницаемый карман |
| Цвет | Голубой |
| Глубина | 15 см |
| Высота | 35 см |
| Ширина | 25 см |
| Карманы | Боковые, Фронтальный |
| Вес | 480 г |
| Узоры и принты | Животные принты |
| Состояние | Новое |
| Размер | Средний |
- Цена: 900 ₴
