




Рюкзак ортопедический школьный для девочки в 4-11 класс подростка фиолетовый на два отдела Dolly 375
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Городской школьный ортопедический рюкзак Dolly 375 тканевый фиолетового цвета из ткани меланж.
Внешние размеры рюкзака: 30 см х 40 см х 20 см
Вес ранца - 670 г.
Объем - 24 литра
Молодежный, школьный рюкзак из плотной непромокаемой ткани, двумя регулируемыми плечевыми лямками и ручкой сверху.
Есть три объемных отделения на молнии и передний закрытый вместительный карман с пеналом под ручки.
Боковые карманы из сетки.
Спинка плотная, с дополнительным отделом на молнии для папок формата А4.
В верхней части изделия расположен маленький карман на молнии.
Для декоративной отделки применяется эко-кожа.


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dolly |
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Для девочек |
| Ортопедические свойства | Да |
| Цвет | Фиолетовый |
| Наполнение | Нет |
| Каркасный рюкзак | Нет |
| Высота | 40 см |
| Ширина | 30 см |
| Глубина | 20 см |
| Вес | 670 г |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Объем | 24 л |
| Состояние | Новое |
| Размер | Средний |
| Размер (рост) | M(130-145 см), L(145-175 см) |
| Особенности | Регулируемые лямки |
| Материал | Полиэстер |
- Цена: 1 130 ₴





