




Кошелек кожаный женский на молнии бордовый большой с визитницей внутри Dr. Bond WMB-3M
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа


Так же можно посмотреть другие кошельки в нашем интернет-магазине: https://vrukzake.com.ua
Большой кожаный бордовый женский кошелек на молнии Dr. Bond WMB-3M.
Размер (см.) 10*19*3
Изготовлен из мягкой натуральной кожи.
Переднее отделение закрывается на магнитные кнопки.
Внутри находятся 12 карманов для визитных карт и один большой открытый карман.
Двойное отделение для банкнот с карманом-монетницей на молнии, закрывается на общую молнию.










| Основные | |
|---|---|
| Вес | 250 г |
| Производитель | Dr. Bond |
| Ширина | 100 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 190 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Тип | Кошелек |
| Пол | Женский |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Застежка | Молния |
| Толщина | 30 мм |
| Цвет | Бордовый |
| Расположение | Горизонтальное |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Состояние | Новое |
| Количество отделений для кредитных карт | 12 |
| Количество отделений для купюр | 2 |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество отделений для документов | 1 |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Вид кожи по способу отделки | Матовая |
- Цена: 832 ₴






