




Рюкзак школьный для мальчика подростковый в 6-11 класс 47*34 см черный с синим Racini 9-9602
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа






Рюкзак подростковый для мальчика школьный Racini 9-9602
Рюкзак тканевый подростковый в черном цвете с синими вставками.
Размер (см.): 47*34*20
В рюкзаке плотная спинка с мягкими вставками.
Внутри рюкзака два отделения на молнии.
В первом отделении расположен карман органайзер, во втором отделении есть карман для ноутбука и карман для телефона.
Спереди находится карман на молнии.
Снаружи по боком рюкзака есть карманы-сеточки для бутылок воды объемом 0,5 литров.
Плечевые лямки регулируются.
Отличный молодежный рюкзак спортивный, очень вместительный.
Можно использовать для прогулок по городу.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Racini |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Для мальчиков |
| Ортопедические свойства | Да |
| Цвет | Синий |
| Наполнение | Нет |
| Каркасный рюкзак | Нет |
| Высота | 47 см |
| Ширина | 32 см |
| Глубина | 17 см |
| Вес | 970 г |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Объем | 25 л |
| Состояние | Новое |
| Размер | Большой |
| Размер (рост) | L(145-175 см), XL(больше 175 см) |
| Особенности | Регулируемые лямки |
| Материал | Полиэстер |
- Цена: 832 ₴

