




Рюкзак школьный для девочки в 1-4 класс ортопедический на 20 л. Красный SkyName R1-014
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Широкий ассортимент школьных рюкзаков приглашаем посмотреть на наш сайт: https://vrukzake.com.ua

Ортопедический рюкзак школьный SkyName R1-014 с симпатичным 3Д принтом Котик.
Размеры: 38* 29* 19 см.
Объем: 20 литров.
В рюкзаке три отделения.
Первое основное отделение (у спинки) без наполнения.
Второе отделение без наполнения.
Третье отделение с органайзером для письменных принадлежностей, украшенное объёмной 3D картинкой.
По бокам два кармана-сеточки на резинке.
Бирка с индивидуальным штрих кодом и описанием.
Брелок-мишка (для девочки).
Качественные молнии фирмы « SBS » + фирменные бегунки и фурнитура.
Дополнительными строчками для укрепления, прошиты все места, на которые приходятся основные нагрузки.
Вентилируемая спинка.
Плечевые вентилируемые лямки с грудным креплением.
Светоотражающие элементы расположены на передней, задней и боковой частях рюкзака, для обеспечения безопасности в темное время суток.
Верхняя удобная тканевая ручка, для переноски рюкзака.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Winner One |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Для девочек |
| Ортопедические свойства | Да |
| Цвет | Красный |
| Наполнение | Нет |
| Каркасный рюкзак | Нет |
| Высота | 38 см |
| Ширина | 29 см |
| Глубина | 19 см |
| Вес | 650 г |
| Персонажи | Littlest Pet Shop |
| Узоры и принты | Сказки, кино, мультфильмы |
| Объем | 20 л |
| Состояние | Новое |
| Размер | Средний |
| Размер (рост) | S(115-130 см), M(130-145 см) |
| Особенности | Нагрудный ремень, Регулируемые лямки, Светоотражающие элементы |
| Материал | Полиэстер |
- Цена: 1 460 ₴




