




Кошелек мужской кожаный коричневый с блоком для карт и монетницей на кнопке Dr. Bond M3
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужской кожаный коричневый кошелек портмоне бумажник Dr. Bond M3 с монетницей внутри на кнопке и дополнительным отсеком для визиток и карточек.
Размер (см) 11,5*9,5*2.
Есть 3 отделения под банкноты (1 змейка),
внутри – откидной блок для карточек,
монетница внутри на кнопке,
3 больших кармана,
4 кармана для визиток.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dr. Bond |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Бумажник двойного сложения |
| Пол | Мужской |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Коричневый |
| Застежка | Кнопки |
| Количество отделений для купюр | 3 |
| Количество отделений для кредитных карт | 4 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Количество прозрачных отделений | 2 |
| Расположение | Горизонтальное |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество отделений для документов | 2 |
| Длина | 115 мм |
| Ширина | 95 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Вес | 200 г |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Тисненая |
| Состояние | Новое |
- Цена: 451 ₴
