




Пляжная сумка женская тканевая летняя текстильная большая легкая на молнии летняя с рисунком и кошельком маленьким 20-49
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пляжная летняя сумка женская тканевая текстильная большая легкая на молнии с рисунком девушка и кошелек на молнии 20-49
Размер (см.) 45 х 35 х 15
Одно большое отделение, закрывается на молнию.
Внутри карман для мелочей.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Подиум |
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Пляжная |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Большой |
| Стиль | Молодежный |
| Материал | Полиэстер |
| Цвет | Синий |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное, Отделение для мелочи |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Нет |
| Узоры и принты | Морской принт |
| Высота | 350 мм |
| Длина | 450 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Длина ручек | 320 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пакетик |
- Цена: 200 ₴

