




Рюкзак школьный ортопедический для девочки ультрамодный з USB 3-9 класс абстрактный принт SkyName 57-24
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Широкий ассортимент подростковых ортопедических школьных рюкзаков для девочек в школу смотрите на нашем сайте: https://vrukzake.com.ua
Рюкзак школьный ортопедический для девочки ультрамодный разноцветный з USB у 3-9 клас SkyName 57-24 на два отделения на змейках .
Размеры: Д-28 х Ш-16 х В-38 см.
Объем - 17 литров
Вес - 760 грамм.
Молодежный рюкзак для девушек c пеналом в комплекте.
В рюкзаке два отделения:
В первом (у спинки) - основное большое отделение с карманом.
Во втором отделении - органайзер для письменных принадлежностей.
Передний клапан жесткий.
По бокам два сетчатых кармана на резинке.
Бирка с индивидуальным штрих кодом и описанием.
Качественные молнии фирмы « SBS » + фирменные бегунки и фурнитура.
Дополнительными строчками для укрепления, прошиты все места, на которые приходятся основные нагрузки.
Специальная, водоотталкивающая ткань, защитит содержимое рюкзака в целости, в любую погоду.
В комплекте с рюкзаком, идет удобный пенал.
Плечевые вентилируемые лямки с укрепляющими ремнями.
Грудное крепление.
Вентилируемая спинка.
Слот переходник для USB.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SkyName |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Для девочек |
| Ортопедические свойства | Да |
| Цвет | Оранжевый |
| Наполнение | Нет |
| Каркасный рюкзак | Нет |
| Высота | 38 см |
| Ширина | 28 см |
| Глубина | 16 см |
| Вес | 760 г |
| Узоры и принты | Абстрактный принт |
| Объем | 17 л |
| Состояние | Новое |
| Размер | Средний |
| Размер (рост) | M(130-145 см), L(145-175 см) |
| Особенности | Светоотражающие элементы, Нагрудный ремень, Регулируемые лямки |
| Материал | Полиэстер |
- Цена: 1 630 ₴



