
Детская сумка рюкзак на шнурках для сменной обуви для девочки с рисунком Зайка SkyName M-70
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мешок для обуви изготовлен из прочной непромокаемой ткани.
Одно основное отделение, которое стягивается шнуром, очень вместительное.
Рюкзак подходит для школы, для спортивной одежды или сменной обуви, а так же для прогулок по городу на каждый день.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Winner One |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Сумка для сменной обуви |
| Пол | Для девочек |
| Материал | Текстиль |
| Количество отделений | 1 |
| Цвет | Синий |
| Объем | 17 л |
| Ширина | 41 см |
| Высота | 43.5 см |
| Глубина | 1 см |
| Вес | 150 г |
| Размер | Средний |
| Персонажи | Littlest Pet Shop |
| Состояние | Новое |
- Цена: 250 ₴
