




Кошелек портмоне мужской кожаный на кнопке черный внутри монетница Dr. Bond MS-28
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа





Мужской кожаный кошелек портмоне бумажник черный Dr. Bond MS-28 на кнопке с двумя открытыми отделениями для купюр
Изготовлен полностью из натуральной кожи и снаружи и внутри.
Цвет - черный.
В отделениях для купюр перегородки из натуральной кожи.
Размеры: 11,5 см * 9,5 см * 2,5 см
2 открытых отдела для купюр.
Внутри портмоне есть 3 кармана для визиток и 2 больших кармана.
Монетница расположена внутри и закрывается на кнопку.
Удобный и качественный мужской кошелек из натуральной кожи.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 130 г |
| Производитель | Dr. Bond |
| Ширина | 95 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 115 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Тип | Бумажник двойного сложения |
| Пол | Мужской |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Застежка | Кнопки |
| Толщина | 25 мм |
| Цвет | Черный |
| Расположение | Горизонтальное |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Состояние | Новое |
| Количество отделений для кредитных карт | 3 |
| Количество отделений для купюр | 2 |
| Количество прозрачных отделений | Нет |
| Количество отделений на молнии | Нет |
| Количество отделений для документов | 1 |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
- Цена: 506 ₴


