




Сумка женская на плечевом ремне модная маленькая молодежная из кожзама 25*16 см черная Dolly 160
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Больше женских сумок смотрите на нашем сайте: https://vrukzake.com.ua
Женская сумочка - клатч, с плечевым регулируемым ремнем, изготовлена из новой высококачественной искусственной кожи, очень приятной на ощупь.
Размеры: L: 25 см x H: 16 см x W: 7 см
Вес: 480 г
Данная модель имеет одно основное отделения, которое закрывается на металлическую молнию.
Внутри центрального, основного отделения есть два кармашка, один из них на застежке и кармашек под визитки.
На передней части изделия накладной карман на молнии.
С обратной стороны изделия дополнительный карман на застежке.
Сумочка выполнена в современном, очень удобная, выглядит очень изящно и аккуратно.
Плечевой ремень при необходимости можно отстегнуть.
Дно плотное.
Данная модель применима для вечера и на каждый день для города.
Материал легко поддается чистке от загрязнения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dolly |
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Клатч |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Малый |
| Стиль | Молодежный |
| Материал | Искусственная кожа |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное, Отделение для мелочи, Наружный карман на застежке |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Высота | 160 мм |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Длина плечевого ремня | 1200 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пакетик |
- Цена: 725 ₴





