




Сумка женская с плечевым ремнем эко кожа синяя на два отдела с карманами внутри 31*25 см Dolly 487
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Широкий выбор женских сумок на плечо смотрите на нашем сайте: https://vrukzake.com.ua/g90583246-sumki-zhenskie?sort=position
Женская сумка с двумя ручками и плечевым ремнем, изготовлена из новой высококачественной искусственной кожи, очень приятной на ощупь.
Внутри подкладка из полиэстера.
Цвет синий
Размеры: L: 31 см x H: 25 см x W: 14 см
Вес: 900 г
Данная модель имеет одно основное отделения, которое закрывается на металлическую молнию.
Основное центральное отделение разделено на два, перегородочным плоским карманом на молнии.
Внутри есть еще два дополнительных кармашка для телефона или других принадлежностей, один из них на застежке.
С обратной стороны изделия расположен карман на металлической молнии.
Сумочка выполнена в современном , вместительная, очень удобная, выглядит очень изящно и аккуратно.
Плечевой ремень при необходимости можно отстегнуть.
Длину ручек можно регулировать.
Дно плотное.
Данная модель очень вместительна, легкая, применима на каждый день для города.
Материал легко поддается чистке от загрязнения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dolly |
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Объемная/Сумка-тоут |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Молодежный |
| Материал | Искусственная кожа |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Цвет | Синий |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное, Отделение для мелочи, Наружный карман на застежке, Отделение для телефона |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Высота | 260 мм |
| Длина | 310 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Длина плечевого ремня | 1200 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пакетик |
- Цена: 1 070 ₴






