




Рюкзак школьный ортопедический для девочки в 1-4 класс детский в школу пони единорог SkyName R3-241
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.









Рюкзак ортопедический детский школьный для девочки в 1-4 класс в школу SkyName R3-241, новый от создателей полюбившегося многим производителя Winner One. Яркий ранец, он понравится как школьникам, так и родителям.
Размеры рюкзака: Д-30 х Ш-18 х В-37 см
Вес - 720 грамм.
Объем: 17 литров.
В рюкзаке три отделения.
Первое основное отделение (у спинки) без наполнения.
Второе отделение без наполнения.
Третье отделение с органайзером для письменных принадлежностей, украшенное объёмной 3D картинкой.
По бокам два кармана-сеточки на резинке.
Бирка с индивидуальным штрих кодом и описанием.
Брелок-мишка.
Качественные молнии фирмы « SBS » + фирменные бегунки и фурнитура.
Дополнительными строчками для укрепления, прошиты все места, на которые приходятся основные нагрузки.
Вентилируемая спинка.
Плечевые вентилируемые лямки с грудным креплением.
Светоотражающие элементы расположены на передней, задней и боковой частях рюкзака, для обеспечения безопасности в темное время суток.
Верхняя удобная тканевая ручка, для переноски рюкзака.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SkyName |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Для девочек |
| Ортопедические свойства | Да |
| Цвет | Фиолетовый |
| Наполнение | Нет |
| Каркасный рюкзак | Нет |
| Высота | 37 см |
| Ширина | 30 см |
| Глубина | 18 см |
| Вес | 720 г |
| Персонажи | My Little Pony |
| Узоры и принты | Сказки, кино, мультфильмы |
| Объем | 17 л |
| Состояние | Новое |
| Размер | Средний |
| Размер (рост) | S(115-130 см), M(130-145 см) |
| Особенности | Светоотражающие элементы, Нагрудный ремень, Регулируемые лямки |
| Материал | Полиэстер |
- Цена: 1 460 ₴





