




Сумка женская на три отдела с плечевым ремнем деловая из эко-кожи черная 31х25 см Dolly 488
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Цвет - черный
Размеры: L: 31 см x H: 25 см x W: 14 см
Вес: 940 г
Женская сумка с двумя кольцеобразными ручками, плечевым ремнем, изготовлена из новой высококачественной искусственной кожи, очень приятной на ощупь.
Внутри подкладка из полиэстера.
Данная модель имеет три отделения.
Центральное отделение закрывается на металлическую молнию - два других закрываются на кнопку – магнит.
Внутри основного отделения находятся два дополнительных кармашка для телефона или других принадлежностей, один из них на змейке.
Сумочка вместительная, очень удобная, выглядит очень , изящно и аккуратно.
Плечевой ремень при необходимости можно отстегнуть.
Дно плотное.
Данная модель очень легкая, применима на каждый день для города.
Материал легко поддается чистке от загрязнения.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dolly |
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Объемная/Сумка-тоут |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Молодежный |
| Материал | Искусственная кожа |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 3 основных, Отделение для мелочи, Потайной карман на молнии, Отделение для телефона |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Высота | 250 мм |
| Длина | 310 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Длина ручек | 150 мм |
| Длина плечевого ремня | 1200 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пакетик |
- Цена: 1 070 ₴




