




Рюкзак школьный ортопедический для девочки в 1-4 класс детский три отдела принт олененок SkyName R3-230
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Рюкзак школьный ортопедический для девочки в 1-4 класс три отдела SkyName R3-230, новый ранец от создателей полюбившегося многим производителя Winner One. Очень яркий и надежный портфель, он понравится как школьникам, так и родителям.
Размеры рюкзака: Д-29 х Ш-19 х В-38 см
Объем: 17 литров.
Вес - 720 грамм.
Отделения:
В рюкзаке три отделения.
Первое основное отделение (у спинки) без наполнения.
Второе отделение без наполнения.
Третье отделение с органайзером для письменных принадлежностей, украшенное объёмной 3D картинкой.
Карманы:
По бокам два кармана-сеточки на резинке.
В комплекте:
Бирка с индивидуальным штрих кодом и описанием.
Брелок-мишка.
Имеет ряд качественных и удобных деталей:
Качественные молнии фирмы « SBS » + фирменные бегунки и фурнитура.
Дополнительными строчками для укрепления, прошиты все места, на которые приходятся основные нагрузки.
Вентилируемая спинка.
Плечевые вентилируемые лямки с грудным креплением.
Светоотражающие элементы расположены на передней, задней и боковой частях рюкзака, для обеспечения безопасности в темное время суток.
Верхняя удобная тканевая ручка, для переноски рюкзака.


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SkyName |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Для девочек |
| Ортопедические свойства | Да |
| Цвет | Голубой |
| Наполнение | Нет |
| Каркасный рюкзак | Нет |
| Высота | 38 см |
| Ширина | 29 см |
| Глубина | 19 см |
| Вес | 720 г |
| Персонажи | Littlest Pet Shop |
| Узоры и принты | Сказки, кино, мультфильмы |
| Объем | 17 л |
| Состояние | Новое |
| Размер | Средний |
| Размер (рост) | S(115-130 см), M(130-145 см) |
| Особенности | Светоотражающие элементы, Нагрудный ремень, Регулируемые лямки |
| Материал | Полиэстер |
- Цена: 1 460 ₴





