




Кошелек кожаный мужской черный на кнопке натуральный с отсеками для карт внутри Dr. Bond MS-12
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Широкий ассортимент мужских кожаных кошельков смотрите на нашем сайте: https://vrukzake.com.ua






Мужской кожаный кошелек на кнопке на три отсека для купюр Dr. Bond MS-12 черный двойного сложения.
Размер (см.) 11,5*9,5*2,5
Изготовлен из мягкой натуральной кожи.
Без Монетницы!!!
Кожаные перегородки в отделениях для банкнот.
Закрывается на клапан.
Два открытых и одно на молнии отделение для банкнот.
11 карманов для карт.
кожаный мужской кошелек на кнопке - идеальный подарок мужчине!
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 200 г |
| Производитель | Dr. Bond |
| Ширина | 95 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 115 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Тип | Кошелек |
| Пол | Мужской |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Застежка | Кнопки |
| Толщина | 25 мм |
| Цвет | Черный |
| Расположение | Горизонтальное |
| Количество отделений для монет | Без монетницы |
| Состояние | Новое |
| Количество отделений для кредитных карт | 11 |
| Количество отделений для купюр | 3 |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество отделений для документов | 1 |
| Вид кожи по способу отделки | Матовая |
- Цена: 541 ₴


